EDS-208-M-SC

Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе


-
0
-
+
MOXA

Назначение и область применения

Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе

Тип устройства: Коммутатор 

Рабочая температура, °C: -10 ~ +60 

Материал корпуса: Пластик 

Вес нетто, кг: 0.17

Параметр

Значение

Вес нетто, кг

0.17

Общее количество портов

8

Витая пара (разъем RJ45)

7

Многомодовое оптоволокно (разъем SC)

1

Светодиодные индикаторы

Power, 10/100M, 100M

Таблица MAC-адресов

1000

Размер буфера пакетов

512 Кбит

Чувствительность оптического приемника, дБм

-32

Мощность оптического передатчика, дБм

-20

Допустимые потери в канале связи, дБм

12

Насыщение приемника, дБм

-6

Рабочая температура, до

60

Рабочая температура, от

-10

Габаритные размеры, мм

40 x 100 x 86.5

Артикул полный

00-01163883

Стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

7492000

Потребление тока

0.1 А при 24 В

Не обновлять описания товара (описание, краткое описание), SEO поля (TITLE, meta keywords, meta description) и "Поле H1" при загрузке файла import из 1С

1

Гарантийный срок

5 лет 

Уровень коммутатора

L2 

Тип разъема для "витой пары"

RJ45 

Комплект поставки

Устройство 
краткое руководство пользователя 

Материал корпуса

Пластик 

Монтаж

На DIN-рейку 

Безопасность

UL508 

Удары

IEC 60068-2-27 

Вибрации

IEC 60068-2-6 

Свободное падение

IEC 60068-2-32 

Электромагнитная совместимость (EMS)

IEC 61000-4-3 RS 
IEC 61000-4-5 Surge 
IEC 61000-4-6 CS 
IEC 61000-4-8 
IEC 61000-4-2 (ESD) 
IEC 61000-4-4 (EFT) 

Электромагнитная совместимость (EMI)

CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 

Электромагнитная совместимость (EMC)

EN 55032/24 

Управление потоками

IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control 

Защита от неверной полярности

Есть 

Рабочее напряжение

24 В пост. (12 ~ 45 В пост.) 

Разъем электропитания

Клемма 

Температура хранения, °C

-40 ~ +85 

Рабочая температура, °C

-10 ~ +60 

Рабочая влажность, %

5 ~ 95 

Дальность передачи по оптоволокну

до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм

1300 

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм, 62.5/125 мкм 

Защита от пыли и влаги

IP30 

Защита по току

1.1 А 

Наличие оптических портов

Есть 

Разъем оптического порта

SC 

Тип устройства

Коммутатор 

Тип оптики

Многомодовая 

Серия устройства

EDS-200 

Артикул Цена
EDS-208-M-SC 19 405.44 руб.