EDS-308-MM-SC-T Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


EDS-308-MM-SC-T Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур
-
0
-
+
MOXA

Назначение и область применения

Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур

Тип устройства: Коммутатор 

Рабочая температура, °C: 0 ~ +60 

Материал корпуса: Металл 

Вес нетто, кг: 0.79

Параметр

Значение

Вес нетто, кг

0.79

Габаритные размеры, мм

54 x 135 x 105

Общее количество портов

8

Витая пара (разъем RJ45)

6

Многомодовое оптоволокно (разъем SC)

2

Количество каналов релейного вывода

1

Светодиодные индикаторы

PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, 100M

Таблица MAC-адресов

1000

Размер буфера пакетов

512 Кбит

Чувствительность оптического приемника, дБм

-32

Мощность оптического передатчика, дБм

-20

Допустимые потери в канале связи, дБм

12

Насыщение приемника, дБм

-6

DIP-переключатели

Выбор порта для сигнализации об обрыве

Рабочая температура, до

60

Рабочая температура, от

0

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

255000

Артикул полный

00-01143362

Стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

Потребление тока

0.15 А при 24 В

Гарантийный срок

5 лет 

Уровень коммутатора

L2 

Тип разъема для "витой пары"

RJ45 

Комплект поставки

Устройство 
заглушки для неиспользуемых портов 
краткое руководство пользователя 

Материал корпуса

Металл 

Монтаж

На DIN-рейку 
настольный/настенный (опционально) 

Безопасность

CSA C22.2 No. 60950-1 
EN 60950-1 
UL508 
UL60950-1 

Взрывобезопасность

ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc 
UL/cUL Class 1 Division 2 

Удары

IEC 60068-2-27 

Вибрации

IEC 60068-2-6 

Применение в морских системах

DNV 
GL 

Свободное падение

IEC 60068-2-32 

Электромагнитная совместимость (EMS)

IEC 61000-4-3 RS 
IEC 61000-4-5 Surge 
IEC 61000-4-6 CS 
IEC 61000-4-8 
IEC 61000-4-2 (ESD) 
IEC 61000-4-4 (EFT) 

Электромагнитная совместимость (EMI)

CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 

Электромагнитная совместимость (EMC)

EN 55032/24 

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту

При помощи реле 

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания

При помощи реле 

Нагрузочная способность реле

1 А при 24 В пост. 

Управление потоками

IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control 

Возможность подключения резервного источника электропитания

Есть 

Защита от неверной полярности

Есть 

Рабочее напряжение

12/24/48 В пост. (9.6 ~ 60 В пост.) 

Разъем электропитания

Клемма 

Температура хранения, °C

-40 ~ +85 

Рабочая температура, °C

0 ~ +60 

Рабочая влажность, %

5 ~ 95 

Дальность передачи по оптоволокну

до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм

1300 

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм, 62.5/125 мкм 

Защита от пыли и влаги

IP30 

Защита по току

1.6 А 

Наличие оптических портов

Есть 

Разъем оптического порта

SC 

Тип устройства

Коммутатор 

Тип оптики

Многомодовая 

Серия устройства

EDS-300 

Артикул Цена
EDS-308-MM-SC-T 43 704.81 руб.