IMC-101-M-SC-T-IEX Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур. Взрывозащищенное исполнение.


-
0
-
+
MOXA

Назначение и область применения

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур. Взрывозащищенное исполнение.

Тип устройства: Медиаконвертер 

Рабочая температура, °C: -40 ~ +75 

Материал корпуса: Металл 

Вес нетто, кг: 0.63

Параметр

Значение

Вес нетто, кг

0.63

Габаритные размеры, мм

53.6 x 135 x 105

Общее количество портов

2

Витая пара (разъем RJ45)

1

Количество каналов релейного вывода

1

Светодиодные индикаторы

PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, 100M, FDX/COL

Мощность оптического передатчика, дБм

-20

Допустимые потери в канале связи, дБм

12

Насыщение приемника, дБм

-6

Чувствительность оптического приемника, дБм

-32

DIP-переключатели

Режим Full/Half Duplex по оптоволокну, выбор порта для сигнализации об обрыве

Рабочая температура, до

75

Рабочая температура, от

-40

Многомодовое оптоволокно (разъем SC)

1

Артикул полный

00-06088864

Стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

401000

Потребление тока

320 мА при 12 В

Гарантийный срок

5 лет 

Комплект поставки

Устройство 
краткое руководство пользователя 

Материал корпуса

Металл 

Монтаж

На DIN-рейку 
настольный/настенный (опционально) 

Взрывобезопасность

ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc 
IECEx 
UL/cUL Class 1 Division 2 

Вибрации

IEC 60068-2-6 

Применение в морских системах

DNV 
GL 

Электромагнитная совместимость (EMI)

CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 

Свободное падение

IEC 60068-2-32 

Электромагнитная совместимость (EMS)

EN 61000-4-11 
EN 61000-4-8 
EN 61000-4-2 (ESD) 
EN 61000-4-4 (EFT) 
EN 61000-4-6 (CS) 
EN 61000-4-5 (Surge) 
EN 61000-4-3 (RS) 

Удары

IEC 60068-2-27 

Безопасность

UL508 

Электромагнитная совместимость (EMC)

EN 55032/24 

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту

При помощи реле 

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания

При помощи реле 

Нагрузочная способность реле

1 А при 24 В пост. 

Возможность подключения резервного источника электропитания

Есть 

Защита от неверной полярности

Есть 

Рабочее напряжение

12 ~ 45 В пост. 
12 В пост. 
24 В пост. 

Разъем электропитания

Клемма 

Температура хранения, °C

-40 ~ +85 

Рабочая температура, °C

-40 ~ +75 

Рабочая влажность, %

5 ~ 95 

Дальность передачи по оптоволокну

до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм

1300 

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм, 62.5/125 мкм 

Защита по току

1.1 А 

Защита от пыли и влаги

IP30 

Разъем оптического порта

SC 

Тип устройства

Медиаконвертер 

Тип оптики

Многомодовая 

Скорость передачи данных

100 Мбит/сек 

Серия устройства

IMC-101 

Артикул Цена
IMC-101-M-SC-T-IEX 30 222.75 руб.