IMC-21A-M-SC

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе


-
0
-
+
MOXA

Назначение и область применения

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

Тип устройства: Медиаконвертер 

Рабочая температура, °C: -10 ~ +60 

Материал корпуса: Металл 

Вес нетто, кг: 0.17

Параметр

Значение

Вес нетто, кг

0.17

Габаритные размеры, мм

30 x 125 x 79

Общее количество портов

2

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

353000

Витая пара (разъем RJ45)

1

Светодиодные индикаторы

Power, 10/100M, 100M, FDX/COL

Потребление тока

265 мА при 12 В пост.

Мощность оптического передатчика, дБм

-20

Допустимые потери в канале связи, дБм

12

Насыщение приемника, дБм

-6

Чувствительность оптического приемника, дБм

-32

DIP-переключатели

Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)

Рабочая температура, до

60

Рабочая температура, от

-10

Многомодовое оптоволокно (разъем SC)

1

Артикул полный

00-06062772

Стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

Не обновлять описания товара (описание, краткое описание), SEO поля (TITLE, meta keywords, meta description) и "Поле H1" при загрузке файла import из 1С

1

Гарантийный срок

5 лет 

Тип разъема для "витой пары"

RJ45 

Комплект поставки

Устройство 
краткое руководство пользователя 

Материал корпуса

Металл 

Монтаж

На DIN-рейку 

Вибрации

IEC 60068-2-6 

Электромагнитная совместимость (EMI)

CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 

Свободное падение

IEC 60068-2-32 

Электромагнитная совместимость (EMS)

EN 61000-4-11 
EN 61000-4-2 (ESD) 
EN 61000-4-4 (EFT) 
EN 61000-4-6 (CS) 
EN 61000-4-5 (Surge) 
EN 61000-4-3 (RS) 

Удары

IEC 60068-2-27 

Безопасность

UL60950-1 

Электромагнитная совместимость (EMC)

EN 55032/24 

Защита от неверной полярности

Есть 

Рабочее напряжение

12 ~ 48 В пост. 
12 В пост. 
24 В пост. 

Разъем электропитания

Клемма 

Температура хранения, °C

-40 ~ +75 

Рабочая температура, °C

-10 ~ +60 

Рабочая влажность, %

5 ~ 95 

Дальность передачи по оптоволокну

до 5 км 
до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм

1300 

Тип оптоволоконного кабеля

OM1 (62.5/125 мкм) 
50/125 мкм 

Защита по току

1.1 А 

Защита от пыли и влаги

IP30 

Разъем оптического порта

SC 

Тип устройства

Медиаконвертер 

Тип оптики

Многомодовая 

Скорость передачи данных

100 Мбит/сек 

Серия устройства

IMC-21 

Артикул Цена
IMC-21A-M-SC 15 737.77 руб.