PTC-101-M-SC-LV Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) в металлическом корпусе, питание 24/48 В пост.


-
0
-
+
MOXA

Назначение и область применения

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) в металлическом корпусе, питание 24/48 В пост.

Тип устройства: Медиаконвертер 

Рабочая температура, °C: -40 ~ +85 

Материал корпуса: Металл 

Вес нетто, кг: 0.69

Параметр

Значение

Вес нетто, кг

0.69

Габаритные размеры, мм

152.15 x 123.46 x 66.65

Общее количество портов

2

Витая пара (разъем RJ45)

1

Количество каналов релейного вывода

1

Светодиодные индикаторы

PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M

Мощность оптического передатчика, дБм

-20

Допустимые потери в канале связи, дБм

12

Насыщение приемника, дБм

-6

Чувствительность оптического приемника, дБм

-32

Рабочая температура, до

85

Рабочая температура, от

-40

Многомодовое оптоволокно (разъем SC)

1

Артикул полный

00-06033293

Стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX

Потребление тока

170 мА при 20 В

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

1211613

Гарантийный срок

5 лет 

Тип разъема для "витой пары"

RJ45 

Комплект поставки

Устройство 
краткое руководство пользователя 

Материал корпуса

Металл 

Монтаж

На DIN-рейку 
настольный/настенный (опционально) 

Вибрации

IEC 60870-2-2 
IEC 61850-3 

Применение на транспорте

EN 50121-4 

Электромагнитная совместимость (EMI)

CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 

Свободное падение

IEC 60068-2-32 

Электромагнитная совместимость (EMS)

EN 61000-4-11 
EN 61000-4-8 
EN 61000-4-2 (ESD) 
EN 61000-4-4 (EFT) 
EN 61000-4-6 (CS) 
EN 61000-4-5 (Surge) 
EN 61000-4-3 (RS) 

Безопасность

UL60950-1 

Электромагнитная совместимость (EMC)

EN 55032/24 

Применение на электрических подстанциях

IEC 61850-3 
IEEE 1613 

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту

При помощи реле 

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания

При помощи реле 

Нагрузочная способность реле

1 А при 24 В пост. 

Возможность подключения резервного источника электропитания

Есть 

Защита от неверной полярности

Есть 

Рабочее напряжение

20 ~ 72 В пост. 
48 В пост. 
24 В пост. 

Разъем электропитания

Клемма 

Температура хранения, °C

-40 ~ +85 

Рабочая температура, °C

-40 ~ +85 

Рабочая влажность, %

5 ~ 95 

Дальность передачи по оптоволокну

до 4 км 

Длина волны по оптоволокну, нм

1300 

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм, 62.5/125 мкм 

Защита по току

1.6 А 

Защита от пыли и влаги

IP30 

Разъем оптического порта

SC 

Тип устройства

Медиаконвертер 

Тип оптики

Многомодовая 

Скорость передачи данных

100 Мбит/сек 

Серия устройства

PTC-100 

Артикул Цена
PTC-101-M-SC-LV 43 708.43 руб.